×
Новости

Трое детей погибли в результате удара ВСУ по Донецку

Источник изображения: yandex.ru

При обстреле Петровского района Донецка со стороны Вооруженных сил Украины погибло трое детей. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин в своем телеграм-канале.

«В результате варварского ночного обстрела украинскими нацистами Петровского района нашего города зафиксировано прямое попадание в один из домов частного сектора на улице Ольховская с последующим возгоранием», — написал Кулемзин.

Он уточнил, что погибли две девочки 2007 и 2021 годов рождения, а также мальчик 2014 года рождения.

24 февраля в Донецке один мирный житель погиб, еще один получил ранения в результате обстрела центра города со стороны Вооруженных сил Украины.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
В Литве напали на экс-главу ФБК* Леонида Волкова**
13 марта
В Вильнюсе неизвестный напал на бывшего главу Фонда борьбы с коррупцией* (ФБК, признан в России экстремистской организацией и запрещен) Леонида Волкова** (признан в РФ иностранным агентом и внесен в реестр террористов и экстремистов).
СМИ анонсировали встречу Шольца, Макрона и Туска по Украине
13 марта
Президент Франции Эммануэль Макрон и главы правительств Германии и Польши Олаф Шольц и Дональд Туск 15 марта проведут переговоры в Берлине, на которых попытаются преодолеть разногласия по Украине.
Медведев предложил Киеву безоговорочно капитулировать
14 марта
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил свою «формулу мира» по Украине, альтернативную той, которую предлагает президент соседней страны Владимир Зеленский.
Президент Польши призвал отправлять Украине деньги и боеприпасы вместо войск
13 марта
Украина нуждается в финансах и боеприпасах от Запада, а не в войсках, уверен президент Польши Анджей Дуда.
Новости партнёров