×
Новости

Путин и Лукашенко посетят Валаамский монастырь

Источник изображения: kremlin.ru

Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко 1718 июля проведут переговоры и посетят Валаамский монастырь. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«17 июля Владимир Путин и Александр Лукашенко посетят Спасо-Преображенский Валаамский ставропигиальный мужской монастырь. 18 июля в Санкт-Петербурге главы государств проведут переговоры и примут участие в пленарном заседании VI Форума регионов России и Белоруссии», — говорится в сообщении.

В начале июля Путин анонсировал обсуждение с Лукашенко тесных интеграционных связей России и Беларуси. Ранее белорусский лидер отмечал, что визит в Валаамский монастырь «не будет носить какого-то тайного характера», а президенты не собираются «на Валааме что-то тайно решать», уточняет ТАСС.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Настроения в Грузии поменялись: люди проклинают нацистов Саакашвили
11 июля 2019
Интервью с политиком и политологом, директором Института стратегии управления (Тбилиси), бывшим руководителем аппарата президента и правительства Грузии Петре Мамрадзе.
Россия забирает себе русских Прибалтики
11 июля 2019
Российский парламент рассматривает законопроект о введении бессрочного вида на жительство.
Донбасс для Украины потерян: почему уже поздно чесать языком
10 июля 2019
Украинское информационное поле взорвала новость о проведении двухчасового телемоста между Киевом и Москвой и последующей его отмене. На этом фоне президент Украины Владимир Зеленский предложил российскому лидеру Владимиру Путину встретиться в Минске, отменить так называемую норму о 60 днях для донбасских пенсионеров и разрешить Донецку и Луганску заполнять документы на русском языке после реализации Минских соглашений.
Путин и Зеленский обсудили Донбасс по телефону
11 июля 2019
По инициативе украинской стороны состоялся телефонный разговор президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского.
Новости партнёров