×
Новости

В Сети появилось видео с места аварии с участием кортежа Зеленского

Источник изображения: ria.ru

В интернете опубликовано видео с места аварии в Запорожской области, участниками которой стали автомобили из кортежа президента Украины Владимира Зеленского.

Автомобили попали в ДТП с автобусами, которые перевозили детей, возвращавшихся с курортов. 

На записи видно, как Volkswagen Transporter и два легковых автомобиля получили повреждения, а один автобус съехал в кювет. Самого президента в кортеже не было, поскольку он улетел в Киев на самолете.


Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Донбасс для Украины потерян: почему уже поздно чесать языком
10 июля 2019
Украинское информационное поле взорвала новость о проведении двухчасового телемоста между Киевом и Москвой и последующей его отмене. На этом фоне президент Украины Владимир Зеленский предложил российскому лидеру Владимиру Путину встретиться в Минске, отменить так называемую норму о 60 днях для донбасских пенсионеров и разрешить Донецку и Луганску заполнять документы на русском языке после реализации Минских соглашений.
Путин и Зеленский обсудили Донбасс по телефону
11 июля 2019
По инициативе украинской стороны состоялся телефонный разговор президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского.
Родители нового главы Донецкой области оказались жителями ДНР
5 июля 2019
Родители назначенного на пост главы Донецкой области Павла Кириленко живут в самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР).
Зеленский предложил Путину провести переговоры по Донбассу в Минске
8 июля 2019
Президент Украины Владимир Зеленский предложил российскому коллеге Владимиру Путину обсудить в Минске урегулирование кризиса в Донбассе.
Новости партнёров