×
Новости

Киевский театр заметили на гастролях в Крыму

Источник изображения: youtube.com

Киевский театр юного зрителя находится с гастролями в Крыму. Как сообщает УНИАН, труппу заметили журналисты проекта «Крым. Реалии» во время съемок о туристическом сезоне на полуострове.

Мужчина по имени Валерий, представившийся руководителем театра, признал, что едет на гастроли туда, где платят деньги. «[Певицы Светлана] Лобода там и [Таисия] Повалий сидят в России, их считают врагами. Я не считаю так. Я вообще считаю: на фиг мне это надо. Патриотизма у меня к этому всему нет. Понимаешь? Выступаю там, где платят деньги. Мне Порошенко не заплатит, понимаешь. Я там ищу, где платят деньги», — заявил он.

На Украине считают Крым оккупированным Россией. Полуостров вошел в состав РФ в марте 2014 года по результатам референдума. В Москве не раз заявляли, что вопрос с Крымом является закрытым.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Эксперт напомнил о российском сырье для закупаемых Украиной белорусских нефтепродуктов
10 августа 2018
Белорусские нефтепродукты, приобретаемые Украиной, изготовлены из российского сырья, так что косвенно Киев получает нефть из России.
Звезды эстрады и шоу-бизнеса раскритиковали Вайкуле за слова о Крыме
13 августа 2018
Высказывание латвийской певицы Лаймы Вайкуле о статусе Крыма, которое она сделала в конце прошлой недели перед концертом в Одессе, вот уже несколько дней подряд горячо обсуждается. Коллеги исполнительницы по эстраде и другие звезды шоу-бизнеса однозначно раскритиковали ее слова, а в самом Крыму восприняли «без слез» отказ Вайкуле посещать полуостров. RuBaltic.Ru проследил за тем, как реагировали на слова певицы в России и Латвии.
Блокады и бойкоты стали смыслом существования Украины
13 августа 2018
Организация различных блокад и бойкотов стала отличительной чертой действующей украинской власти и ее социальной базы из числа «патриотической общественности».
Рэпера Тимати предложили признать нежелательным лицом в Литве
13 августа 2018
Член фракции «Союза Отечества — Христианских демократов» в Сейме Литвы Лауринас Кащюнас предложил признать нежелательным в стране лицом российского рэпера Тимати.
Новости партнёров