×
Новости

На нефтебазе под Белгородом произошел пожар после обстрела ВСУ

Источник изображения: t.me/vvgladkov

В Белгородской области после обстрела со стороны украинских военных загорелась нефтебаза. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем telegram-канале.

«У нас опять обстрел. Один из снарядов попал в нефтебазу на территории Белгородского района. Нахожусь на месте происшествия. МЧС уже борется с огнем. Угрозы распространения нет», — написал Гладков.

Губернатор добавил, что 14 снарядов попали в таможенный пункт пропуска Шебекино. Он уточнил, что жертв и пострадавших нет.


Ранее в Белгороде в результате обстрела Вооруженных сил Украины (ВСУ) была повреждена верхняя часть многоэтажного жилого дома.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Молчание — знак согласия: Запад проигнорировал угрозы Зеленского нанести ядерный удар по России
14 октября 2022
После того как Владимир Путин 21 сентября заявил о готовности применить все имеющиеся средства для защиты территории России, западные политики и СМИ без устали соревнуются друг с другом в сумасбродных заявлениях и теориях, как следует отвечать на слова российского лидера. При этом на Западе совершенно без внимания осталось предложение Владимира Зеленского нанести превентивный ядерный удар по территории РФ.
Путин назвал сроки завершения частичной мобилизации
14 октября 2022
Частичная мобилизация в России будет завершена в течение двух недель.
В Беларуси анонсировали скорое прибытие российской части совместной группировки сил
14 октября 2022
Российские подразделения из состава региональной группировки войск в ближайшее время войдут в Беларусь.
Минобороны Эстонии опровергло ухудшение обороноспособности из-за военной помощи Украине
14 октября 2022
Военная помощь Украине, выделяемая Эстонией, не оказывает негативного влияния на обороноспособность балтийской республики.
Новости партнёров