×
Новости

СМИ опубликовали видео падения людей из вылетевшего из Кабула самолета

Источник изображения: tass.ru

Издание Aśvaka News Agency опубликовало видео, на котором, как утверждается, двух человек выбрасывают из самолета, вылетевшего из аэропорта Кабула.

© @AsvakaNews © Aśvaka - آسواکا News Agency

По данным Reuters, в аэропорту Кабула погибли как минимум пять человек. Причины их смерти пока не установлены, среди версий — гибель в результате давки или стрельбы. Американские военные ранее открыли огонь в аэропорту после того, как люди прорвались на взлетно-посадочную полосу.

В Афганистане накануне боевики запрещенной в России террористической организации «Талибан» без боя взяли Кабул. Президент Ашраф Гани покинул Афганистан. Талибы установили контроль над всей территорией страны после того, как оттуда ушли войска НАТО.

Ранее 45-й президент США Дональд Трамп призывал нынешнего главу государства Джозефа Байдена с позором уйти в отставку на фоне ситуации в Афганистане.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Неизвестный мужчина угрожает взорвать гранату в здании правительства Украины (видео)
4 августа 2021
Неизвестный мужчина захватил здание правительства Украины и угрожает взорвать там гранату.
В Литве неизвестные украли из порта корабль
6 августа 2021
В литовской деревне Миния средь бела дня из порта украли корабль.
Пьяный украинец на «Рено» разнес в Польше дом, где спала семья (видео)
5 августа 2021
Пьяный украинец ночью за рулем легкового автомобиля Renault Koleos на большой скорости врезался в жилой дом в польском селе Серакув.
Ветерана АТО арестовали по делу об угрозе взрывом в правительстве Украины
6 августа 2021
Печерский районный суд Киева отправил под арест на два месяца ветерана антитеррористической операции в Донбассе (АТО) Владимира Прохнича, угрожавшего взорвать гранату в здании правительства Украины.
Новости партнёров