×
Новости

У посольства РФ в Молдове собралась очередь из желающих проголосовать на выборах

Возле посольства России в Молдове собралась очередь из желающих проголосовать на выборах президента РФ. Об этом сообщает Sputnik Молдова.

Россияне стали собираться у посольства за 15 минут до открытия избирательного участка, отмечает телеграм-канал. Возле дипмиссии дежурит полиция. Отмечается, что люди приезжают в Кишинев из всех городов Молдовы.

17 марта — последний день выборов президента России. В них участвуют глава государства Владимир Путин и представители парламентских партий: Николай Харитонов (КПРФ), Леонид Слуцкий (ЛДПР) и Владислав Даванков («Новые люди»).

Подробнее читайте в материале RuBaltic.Ru «Режим Санду пытается сорвать выборы президента России на территории Молдовы».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Пропаганда Зеленского теряет влияние на украинское общество
15 марта
Настроения населения Украины стремительно меняются. Националистический победный угар, созданный пропагандой Киева, понемногу спадает. Прозрение пока еще не тотальное, но все больше и больше людей на Украине начинает трезво смотреть на происходящие вокруг них события и перспективы специальной военной операции ВС РФ. И это сегодня самая серьезная угроза для Владимира Зеленского и его команды.
Беларусь ввела запрет на ввоз ряда литовских товаров
15 марта
Правительство Беларуси вводит запрет на ввоз отдельных товаров через белорусско-литовский участок границы. Об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров.
«Долгий путь домой»: жители ДНР и ЛНР впервые выбирают президента России
15 марта
Жители новых российских регионов впервые принимают участие в голосовании за кандидатов на пост президента России. В Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях фиксируется высокая явка избирателей на выборах главы государства.
Возле посольства России в Латвии задержали агрессивных людей
15 марта
Сегодня утром возле посольства России в Риге были задержаны два агрессивных человека. Об этом заявили в Госполиции Латвии.
Новости партнёров