×
Новости

ДНР насчитала 27 единиц украинской военной техники, размещенной в Донбассе

Источник изображения: anna-news.info

Вооруженные силы Украины (ВСУ) разместили 27 единиц техники в населенных пунктах Донбасса, заявил журналистам представитель Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщает РИА Новости.

«Выявлено 27 единиц вооружения и военной техники ВСУ, размещенных вблизи жилых домов и муниципальных объектов на подконтрольной Украине территории», — заявил агентству представитель Народной милиции.

По его словам, в числе обнаруженной техники были БТР, 120-миллиметровые буксируемые артиллерийские орудия «Нона-К» и танки Т-64.

Ранее в ДНР заявили о подготовке Украиной наступления в конце апреля.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Путин нашел способ унизить Байдена в ответ на «убийцу»
16 апреля 2021
Кремль не выказал энтузиазма по поводу прямых переговоров с президентом США и начал ставить условия, на которых такая встреча возможна.
Обострение в Донбассе | Прибалтика тянет Украину в НАТО | США vs. РФ | Гость — Дмитрий Goblin Пучков
15 апреля 2021
Для нового стрима мы подобрали действительно выдающегося спикера. Сегодня с нами стримит в YouTube и Facebook сам Дмитрий Goblin Пучков!
Каждая попытка украинцев построить государство заканчивается  гуманитарной оккупацией
14 апреля 2021
Интервью с украинским политологом и политтехнологом, директором Центра политического маркетинга (Киев) Василием Стоякиным.
Экс-президент Украины назвал «сказочниками» ждущих помощи от американских солдат
15 апреля 2021
Американские солдаты никогда не будут защищать Украину, уверен первый президент республики, представитель Киева в Контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кравчук.
Новости партнёров