×
Новости

Путин прокомментировал возможность остаться на посту президента после 2024 года

Источник изображения: tass.ru

Российский лидер Владимир Путин во время большой пресс-конференции ответил на вопрос, будет ли он баллотироваться в президенты в 2024 году. Глава государства сказал, что пока не решил.

«Я для себя еще не принял решение, пойду я — не пойду на выборы в 2024 году. Ну а что касается стабильного развития страны, это много стоит. Формально это разрешение есть от народа», — сказал Путин.

Он добавил, что посмотрит, «делать это или не делать».

Ранее президент России Владимир Путин поблагодарил генерального продюсера RTVI Сергея Шнурова за то, что тот задал вопрос о прошедших выборах в США, не использовав ненормативную лексику. 

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Путин призвал жестче реагировать на притеснения российских журналистов за рубежом
10 декабря 2020
Президент России Владимир Путин считает, что властям необходимо «пожестче» реагировать на нарушения прав российских журналистов за рубежом.
Как молдаване Путина «свергали»
10 декабря 2020
Победу на недавних выборах в Молдове одержала прозападный кандидат Майя Санду. Но парламент отобрал у нового президента Службу информации и безопасности — ключевую спецслужбу страны. Санду в ответ на это вывела людей на улицы. А виноваты во всех этих разборках оказались Россия и Владимир Путин.
Путин: в России создают беспилотные подводные суда для обороны
4 декабря 2020
В России создаются беспилотные морские подводные суда для обороны. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин во время дискуссии «Искусственный интеллект — главная технология XXI века».
Украина придумала «план Байден» по Донбассу
12 декабря 2020
Минский процесс находится в тупике. В принципе, он там находится постоянно, но если раньше были какие-то подвижки, то теперь вообще все остановилось. Поэтому, если до конца года Путин не пойдет на уступки по Донбассу, то Украина сделает что-то такое!.. Никто не знает, что именно, но Украина обещает это сделать. Есть у нее какое-то тайное оружие.
Новости партнёров