×
Новости

СМИ сообщили о взрыве снаряда в Ростовской области

Источник изображения: rg.ru

В Тарасовском районе Ростовской области, в одном километре от государственной границы РФ с Украиной, взорвался снаряд. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Снаряд разорвался на территории Тарасовского района Ростовской области в километре от государственной границы РФ с Украиной. Взрыв произошел в 04:00 мск, в 300 метрах от одного из домовладений в станице Митякинской. Об этом в правоохранительные органы сообщили местные жители», — пояснил источник.

На месте происшествия работают сотрудники силовых структур. В результате инцидента никто не пострадал.

Накануне главы самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник объявили массовую эвакуацию детей, женщин и пожилых в Россию. Люди прибывают в Ростовскую область, президент РФ Владимир Путин поручил выделить каждому беженцу по 10 тыс. рублей.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Люди Донбасса бегут в Россию: фоторепортаж RuBaltic.Ru с российской границы
19 февраля 2022
Донецкая и Луганская народные республики проводят массовую эвакуацию мирного населения неподконтрольной Киеву части Донбасса в Россию. Корреспонденты RuBaltic.Ru ведут прямой репортаж о происходящем с границы ДНР и Ростовской области России. Информация обновляется в режиме онлайн.
В ДНР и ЛНР объявлена всеобщая мобилизация
19 февраля 2022
Главы самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) Денис Пушилин и Леонид Пасечник подписали документы о всеобщей мобилизации.
В Ростовской области введен режим ЧС
19 февраля 2022
Власти Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации (ЧС) из-за массовой эвакуации беженцев из Донбасса.
Байден анонсировал захват Россией Киева в ближайшие дни
19 февраля 2022
Президент США Джозеф Байден считает, что Россия нападет на Украину в ближайшие дни и попытается захватить Киев.
Новости партнёров