×
Новости

Кадыров указал Порошенко на проблемы с памятью

Источник изображения: Российская газета

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал выступление президента Украины Петра Порошенко на предвыборных дебатах с Владимиром Зеленским. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

В ходе дебатов Порошенко напомнил своему оппоненту, как тот некогда извинялся перед Кадыровым.

Однако глава Чечни заявил, что Порошенко сам страдает «большими проблемами с памятью». Он напомнил, как когда-то президент уверял, что у России не будет более близкой и лояльной страны, чем Украина, а сам он будет занимать пророссийскую позицию.

«Теперь про испуг! А почему вы столь спешно освободили по моему жесткому требованию корреспондентов, похищенных по вашему указанию, если вы лично не испугались Рамзана Кадырова? А теперь вы пытаетесь свой сугубо личный грех и чуть ли не детский страх приписать Владимиру Зеленскому. Если Зеленский признал свою неправоту, то вопрос закрыт. А вы же распространяете сплетни, забыв, как сопровождали передачу россиян клятвами о любви к России», — написал Кадыров.

Предвыборные дебаты Зеленского и Порошенко прошли сегодня на стадионе «Олимпийский» в Киеве.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Зеленский и Порошенко встали на колени в ходе дебатов
19 апреля 2019
Кандидаты в президенты Владимир Зеленский и Петр Порошенко встали на колени во время предвыборных дебатов в Киеве.
Зеленский назвал себя результатом ошибок Порошенко
19 апреля 2019
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский во время предвыборных дебатов назвал себя результатом ошибок своего оппонента, нынешнего президента страны Петра Порошенко.
Медведчук предложил Зеленскому пойти на сделку с Москвой
19 апреля 2019
Председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук считает, что шоумен Владимир Зеленский в случае победы на выборах президента Украины должен заключить сделку с Москвой.
Новости партнёров