×
Новости

Зеленский и Порошенко встали на колени в ходе дебатов

Источник изображения: RuBaltic.Ru

Кандидаты в президенты Владимир Зеленский и Петр Порошенко встали на колени во время предвыборных дебатов в Киеве. Выступление оппонентов транслировало РИА Новости.

Перед этим Порошенко задал Зеленскому вопрос, когда он извинится за то, что однажды сравнил Украину с проституткой и называл украинцев «хохлами». Тот ответил, что слова были вырваны из контекста.

«Чтобы было понятно... я сейчас готов встать на колени перед каждой матерью, которая не дождалась сына с фронта. <... > Я готов и вас приглашаю», — сказал Зеленский и встал на колени перед зрителями.

Порошенко также встал на колени, но спиной к зрителям, и поцеловал флаг Украины.

Петр Порошенко и Владимир Зеленский вышли во второй тур выборов президента Украины, который состоится 21 апреля. В первом туре, прошедшем 31 марта, Зеленский набрал 30,24% голосов, Порошенко — 15,95%.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Донбасс встретит украинские выборы переходом на российские паспорта
17 апреля 2019
После выборов президента Украины жители Донецкой и Луганской народных республик начнут получать российские паспорта.
Депутат рассказал о планах Порошенко возглавить правительство Украины
19 апреля 2019
Президент Украины Петр Порошенко, которому предстоит принять участие во втором туре выборов с шоуменом Владимиром Зеленским, планирует стать премьер-министром.
Медведчук предложил Зеленскому пойти на сделку с Москвой
19 апреля 2019
Председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук считает, что шоумен Владимир Зеленский в случае победы на выборах президента Украины должен заключить сделку с Москвой.
Зеленский назвал себя результатом ошибок Порошенко
19 апреля 2019
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский во время предвыборных дебатов назвал себя результатом ошибок своего оппонента, нынешнего президента страны Петра Порошенко.
Новости партнёров