×
Новости

Власти Белгородской области показали последствия обстрела приграничного с Украиной села

Источник изображения: t.me/vvgladkov/

При обстреле Украиной села Головчино в Белгородской области пострадали три человека. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем telegram-канале.

По его словам, люди получили ранения средней степени тяжести.

«Один уже выписан и находится на амбулаторном лечении. Две женщины в больнице под наблюдением квалифицированных врачей. Все медикаменты есть», — написал Гладков.

Губернатор добавил, что в результате обстрела повреждения получили более 30 домов. В основном разбиты окна, крыши, ограждающие конструкции и автомобили. Подомовой обход продолжается.


Напомним, 14 апреля село Сподарюшино Грайворонского городского округа Белгородской области было подвергнуто обстрелу со стороны Украины.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Россия нанесла удар по бронетанковому заводу в Киеве
16 апреля 2022
Российские военные нанесли удары высокоточным оружием большой дальности по бронетанковому заводу в Киеве и ремонтным цехам в Николаеве.
Зеленский назвал потери ВСУ за время спецоперации
16 апреля 2022
Вооруженные силы Украины (ВСУ) с начала российской военной спецоперации потеряли до трех тысяч военнослужащих погибшими и порядка 10 тысяч ранеными.
«Переговоров не будет»: Зеленский предостерег Россию от зачистки Мариуполя
18 апреля 2022
Уничтожение оставшихся украинских военных в Мариуполе поставит точку в переговорном процессе между Киевом и Москвой. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский. Но никакого другого варианта развития событий «своим ребятам» он не предлагает. Киеву нужны мертвые «герои», с портретами которых Зеленский будет выпрашивать новые подачки у своих западных партнеров.
В ЛНР сообщили о подготовке украинскими спецслужбами теракта в Луганске
15 апреля 2022
Украинские спецслужбы готовят теракт в Луганске и призывают местных жителей выйти на митинг 16 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Министерства государственной безопасности ЛНР.
Новости партнёров