×
Новости

Кальюлайд поздравила Путина с победой на президентских выборах

Источник изображения: dv.ee

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд направила Владимиру Путину поздравление с переизбранием на новый президентский срок. Об этом сообщает РИА «Новости».

Кальюлайд пожелала российскому народу процветания и сообщила, что рассчитывает на мирное соседство государств.

«Поздравляю Вас с переизбранием на пост президента Российской Федерации. Желаю России и ее народу благополучия и процветания, рассчитываю на развитие добрососедских отношений между нашими странами», — говорится в послании эстонского лидера.

Путин ранее получил поздравления ряда зарубежных лидеров. Президентские выборы состоялись в России 18 марта. По итогам обработки более 99% бюллетеней действующий президент Владимир Путин одерживает победу с результатом 76,68%.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Как на Украине выборы президента России блокировали
20 марта 2018
Проживающие на постоянной основе на подконтрольной Киеву территории Украины граждане России прогнозируемо не сумели принять участие в выборах президента РФ 18 марта.
Президент Польши отказался поздравлять Владимира Путина с победой на выборах
20 марта 2018
Президент Польши Анджей Дуда решил не направлять российскому коллеге Владимиру Путину поздравительную телеграмму по случаю победы последнего на выборах.
Сквернялис предрек нелегкие отношения России и Литвы в ближайшие шесть лет
20 марта 2018
Отношения России и Литвы в ближайшие шесть лет будут непростыми, считает премьер-министр балтийской республики Саулюс Сквернялис.
Видео с проекцией Путина на МИД Великобритании назвали подделкой
20 марта 2018
Видео со световой проекцией президента России Владимира Путина на здание МИД Великобритании в Лондоне является подделкой, сообщает Euronews со ссылкой на пресс-службу дипведомства.
Новости партнёров