×
Новости

«Один — ноль в пользу Путина»: немцы восхитились сдержанным ответом российского президента Байдену

Источник изображения: ria.ru

Читатели немецкой газеты Welt восхитились дипломатичным ответом российского президента Владимира Путина на обвинения в его адрес от американского лидера Джозефа Байдена. Об этом сообщает РИА Новости.

Напомним, Путин пожелал Байдену здоровья и пригласил к публичной беседе в ответ на угрозы скорой расплаты за «вмешательство» в президентские выборы.

Такой «дипломатический шедевр» российского лидера привел немцев в восхищение.

«Ответ Путина был дипломатическим шедевром! После словесных атак Байдена во время интервью пожелать ему здоровья — это просто супер! Уверен, что диалог в прямом эфире никогда не состоится», — заявил читатель газеты Juergen L.
«Один — ноль в пользу Путина. <…> Он — один из самых дальновидных игроков на мировой политической арене», — отметил Nat K.

«Грандиозно! Путин действительно большой государственный деятель», — восхитился Marcus H.

Ранее стало известно о реакции американцев на слова Байдена о Путине.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Байден упал, поднимаясь по трапу президентского самолета (видео)
19 марта 2021
Президент США Джозеф Байден несколько раз упал, поднимаясь по трапу борта №1 перед вылетом в штат Джорджия с военной базы Эндрюс в штате Мэриленд.
Эрдоган назвал роскошным ответ Путина Байдену
19 марта 2021
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган оценил ответ российского коллеги Владимира Путина на резкие высказывания главы США Джозефа Байдена.
«Зловещий мафиози Путин»: американцы пришли в ужас от пожеланий здоровья Байдену
19 марта 2021
В пожелании президента России Владимира Путина здоровья в адрес его коллеги из США Джозефа Байдена зарубежные СМИ усмотрели «зловещую двусмысленность», исходящую от «мафиози Путина».
«Путин бы протер им пол»: американцы отреагировали на отказ Байдена от разговора с Путиным
21 марта 2021
Зрители телеканала Fox News крайне негативно отреагировали на отказ президента США Джозефа Байдена от предложения российского лидера Владимира Путина провести публичную дискуссию.
Новости партнёров