×
Новости

Медведев: «Немец, желающий напасть на Россию, должен быть готов к нашему параду в Берлине»

Источник изображения: vk.com

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев ответил министру обороны ФРГ Борису Писториусу, который назвал «абсолютно нормальным» проведение операций ВСУ на территории России. Соответствующий пост политик разместил в своем twitter.

По его словам, глава Минобороны Германии, не особо задумываясь, что-то «брякнул» о военных действиях.

«Он наверняка завидует славе военачальников Третьего рейха. Ему вообще-то нужно вспомнить историческую примету: немец, желающий напасть на Россию, должен быть готов к нашему параду в Берлине», — отметил Медведев.

Ранее Борис Писториус заявил, что считает «абсолютно нормальным» проведение Украиной операций на территории России, если они нужны для нарушения снабжения российских военных.

На прошлой неделе заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев пригрозил Польше исчезновением и назвал премьер-министра республики Матеуша Моравецкого «недоразвитым».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Страна без будущего: Украину накрывает демографическая катастрофа
17 апреля 2023
Все больше украинских беженцев принимает решение не возвращаться на родину. Демографическая ситуация усугубляется боевыми потерями ВСУ, снижением рождаемости и тотальной нищетой. Из-за «продуманной» политики постмайданных лидеров, а также милитаристского угара Владимира Зеленского Украина стремительно становится все более безлюдной.
«Украинских бесов не боимся»: Донбасс отмечает Пасху вопреки обстрелам ВСУ
16 апреля 2023
О характере населения Донбасса можно уже слагать легенды, потому что живущие здесь люди с завидной стойкостью и мужеством противостоят всем трагедиям, ужасам и лишениям, которые обрушивает на них киевский режим. И пока украинские силовики с упорством обстреливают города ДНР из натовского вооружения, местные жители продолжают ходить на работу, справляются с отсутствием воды, получают образование, поддерживают друг друга, встречают праздники и ждут мира. О том, как Донецк отмечает святой праздник Пасхи под бомбардировками ВСУ, читайте в специальном репортаже RuBaltic.Ru.
Гражданина Латвии объявили в розыск за участие в боевых действиях против Украины
18 апреля 2023
Гражданин Латвии Александр Малышев объявлен в международный розыск по уголовному делу об участии в боевых действиях против Вооруженных сил Украины (ВСУ).
Украинские силовики выпустили по Запорожской области мины с надписью «С Пасхой»
16 апреля 2023
Вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили несколько мин в направлении Энергодара, на одном из осколков читалась надпись «С Пасхой» на украинском языке.
Новости партнёров