×
Новости

Петр Порошенко уверен в своей победе на выборах президента Украины

Президент Украины Петр Порошенко уверен в своей победе на президентских выборах, которые состоятся 31 марта. Об этом украинский лидер сообщил в эфире телеканала «Украина».

Отвечая на вопрос, готов ли Порошенко признать победу другого кандидата на выборах, он отметил, что «готов признать победу украинского народа, потому что честные выборы — это победа украинского народа».

«Я могу сказать, я абсолютно уверен в собственной победе ... я очень много езжу по стране, я встречаюсь с людьми, я вижу тот уровень поддержки и ответственности, который демонстрирует украинский народ», — заявил Порошенко.

Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Порошенко не поддерживает никто в ЕС, кроме Прибалтики
22 марта 2019
В ходе предвыборной кампании украинские политики традиционно стараются заполучить поддержку США и Евросоюза. Однако никто в ЕС не поддерживает действующего президента Украины Петра Порошенко.
Бойко и Медведчук прилетели в Москву к Медведеву
22 марта 2019
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проводит в своей резиденции в Горках встречу с кандидатом в президенты Украины Юрием Бойко и главой политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктором Медведчуком.
Украина ввела новые санкции против России
20 марта 2019
Президент Украины Петр Порошенко ввел новые санкции против России.
Телеканал Коломойского покажет сериал с Зеленским в роли президента за четыре дня до выборов
20 марта 2019
Показ третьего сезона комедийного сериала «Слуга народа», в котором Владимир Зеленский играет президента Украины, запланирован на 27 марта на телеканале «1+1» (входит в принадлежащий олигарху Игорю Коломойскому холдинг «1+1 медиа»).
Новости партнёров