×
Новости

В Херсонской области задержали группу украинских диверсантов

Источник изображения: politobzor.net

Украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) задержана на Бериславском участке вблизи линии соприкосновения в Херсонской области. Об этом сообщил заместитель губернатора региона Кирилл Стремоусов в своем telegram-канале.

«На утро 24 октября: в Херсонской области на бериславском участке была захвачена в плен сегодня ночью целая группа ДРГ», — заявил Стремоусов.

По его словам, на андреевском направлении в районе реки Ингулец в Херсонской области была отбита попытка Вооруженных сил Украины прорвать линию обороны.

«На андреевском направлении в районе реки Ингулец была отбита попытка... прорвать линию обороны. Так, всë под контролем», — резюмировал чиновник.

Ранее российские войска отразили все атаки украинских боевиков в Херсонской области.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Жителей Херсона призвали немедленно переправиться на левый берег Днепра
22 октября 2022
Администрация Херсонской области призвала мирных жителей срочно покинуть город и переправиться на левый берег Днепра из-за опасности обстрелов.
В Раде предложили признать Беларусь «временно оккупированной Россией»
22 октября 2022
Депутаты Верховной рады внесли проект постановления о признании Беларуси «временно оккупированной Россией» и синхронизации санкций в отношении двух государств.
Российские войска отразили все атаки украинских боевиков в Херсонской области
23 октября 2022
Российские войска в ходе спецоперации в течение суток отразили все попытки атак со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Херсонской области, отбросив противника на исходные позиции.
Зеленский призвал мир нанести удар по Кремлю
23 октября 2022
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что мир должен будет нанести удар по Кремлю в случае атаки «центра принятия решений» в Киеве.
Новости партнёров