×
Новости

Украинский канал заменил в сериале лицо российского актера

Источник изображения: 24tv.ua

Украинский телеканал СТБ в новом сериале заменил лицо российского актера на украинца. Об этом сообщает «24 канал».

«В сериале СТБ "Последнее письмо любимого" (украинское название — "Останній лист коханого" — прим. RuBaltic.Ru) снялся россиянин Прохор Дубравин. Однако в новом ролике к премьере шоу украинцы заметили, что лица российского актера в кадре нет. Его лицо заменили украинцем Дмитрием Саранковым», — говорится в сообщении.

Трейлер сериала опубликован в YouTube, но заблокирован к просмотру из России. РИА Новости отмечает, что, судя по артикуляции актеров в кадре, сериал сняли на русском языке, после чего наложили украинский дубляж.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
«Это государство совсем не хочет слушать людей»: в Молдове вытесняют все русское и молдавское
24 марта 2023
Интервью с народным артистом Республики Молдова, актером и бывшим директором Русского драматического театра им. А.П. Чехова Константином Харетом.
На Украине заочно осуждены 20 депутатов Госдумы
21 марта 2023
Украинский суд заочно приговорил 20 депутатов Госдумы к 15 годам лишения свободы каждого за «посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность» Украины.
В Латвии националисты намерены добиться запрета на титры на русском языке в фильмах
21 марта 2023
В Латвии фракция депутатов Сейма от Национального объединения разработала поправки к закону «О государственном языке», которые предполагают запрет на титры на русском языке в фильмах.
Власти Одессы решили снять мемориальную доску в честь Максима Горького
21 марта 2023
Мемориальная доска в честь советского писателя Максима Горького будет демонтирована с фасада здания в центре Одессы по решению местных властей.
Новости партнёров