×
Новости

В Белграде прошел автопробег в поддержку российской операции на Украине

Источник изображения: О Сербии по-русски / Telegram

В Белграде 26 февраля прошел автопробег в поддержку действий России по борьбе с неонацизмом на Украине. Об этом сообщается в телеграм-канале издания «О Сербии по-русски».

Во время пробега развевались флаги России, Беларуси, Донецкой народной республики и Сербии. На автомобили были наклеены знаки «Z», подобные тем, что нанесены на российскую военную технику на Украине.

Как уточняет ТАСС со ссылкой на организаторов, 4 марта в Белграде перед памятником Николаю II пройдет большая акция в поддержку России. «Сербы — за Россию! С нами Бог», — пишут организаторы.

Россия 24 февраля начала военную спецоперацию на Украине. Ее целями президент РФ Владимир Путин назвал демилитаризацию и денацификацию страны.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Кадыров опубликовал первое видео операции чеченцев на Украине
26 февраля 2022
Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем telegram-канале опубликовал первое видео спецоперации бойцов чеченской Росгвардии на Украине.
Украинские националисты расстреляли бежавшего в Россию военнослужащего ВСУ
26 февраля 2022
Националистические формирования расстреляли украинского военнослужащего, который пытался найти убежище в России.
Российские военные возобновили продвижение по Украине из-за отказа Киева от переговоров
26 февраля 2022
Продвижение войск РФ по Украине, остановленное накануне приказом президента России Владимира Путина в связи с ожидавшимися переговорами с Киевом, возобновлено 26 февраля.
Премьер Литвы заявила о согласии всех европейских стран с отключением РФ от SWIFT
26 февраля 2022
В Европе не осталось стран, не согласных с предложением отключить Россию от международной системы межбанковских платежей SWIFT.
Новости партнёров