×
Новости

В Кремле назвали дату проведения большой пресс-конференции Путина

Источник изображения: kremlin.ru

Ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина пройдет 17 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Отмечается, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой на этот раз мероприятие пройдет в режиме видеоконференции.

«Планируется, что президент выйдет на видеосвязь из своей резиденции в Ново-Огарево. Представители федеральных и зарубежных СМИ будут работать в уже привычном для них зале Центра международной торговли», — говорится в сообщении.

Как подчеркнули в Кремле, журналисты региональных средств массовой информации смогут участвовать в мероприятии, не выезжая за пределы своего федерального округа: для связи с Москвой планируют использовать специально организованные площадки. Количество участников будет ограничено с учетом требований Роспотребнадзора.

В 2019 году большая пресс-конференция Владимира Путина прошла 19 декабря. За 4 часа 18 минут он ответил на 71 вопрос.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Начало доходить: Латвия просит Путина остановить потерю транзита
24 ноября 2020
Власти Латвии просят Россию остановить процесс переориентации транзитных грузов на порты Ленинградской области. До какой же степени отчаяния дошла прибалтийская республика, чтобы «бить челом» перед властями «страны-агрессора»?
Посольство США запретило свободу слова на Украине
25 ноября 2020
Перед посольством США в Киеве прошел митинг против «колониального господства» американцев на Украине. Примеры внешнего управления Незалежной в самом деле идут из Киева одним непрерывным потоком.
«Бессовестные и лживые»: Путин оценил попытки реабилитации нацистских преступников (видео)
20 ноября 2020
Россия постоянно обращается к урокам Нюрнбергского трибунала для того, чтобы доказательно и аргументированно противостоять бессовестным и лживым попыткам реабилитации и даже героизации нацистских преступников и их пособников.
«Сделайте шаг назад»: экс-глава офиса Зеленского обратился к Путину
23 ноября 2020
Бывший глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан призвал российского лидера Владимира Путина сделать шаг назад, подразумевая «переподписание» Минских соглашений.
Новости партнёров