×
Новости

В Юрмале зарезали молодую женщину

Источник изображения: ria.ru

В Юрмале на улице Таллинас в ночь на 27 апреля была убита женщина 1991 года рождения, преступник нанес ей 51 ножевое ранение. Об этом сообщает Delfi со ссылкой на пресс-центр Рижского регионального управления полиции.

К моменту приезда медиков женщина скончалась. Юрмальские полицейские задержали подозреваемого — им оказался мужчина 1980 года рождения. В момент задержания он был пьян, в его организме констатировали более 1 промилле алкоголя. У полиции также есть подозрения, что убийца находился под воздействием наркотиков, поскольку вел себя неадекватно и агрессивно.

По данным следствия, женщина возвращалась домой с работы. Убийцей оказался ее бывший мужчина. Он поджидал потерпевшую и нанес ей ранения в области рук, живота, грудной клетки и шеи. Нынешний мужчина потерпевшей, ставший свидетелем убийства, задержал преступника и вызвал полицию.

Убийца ранее был неоднократно судим за различные преступления. Решением суда он отправлен под стражу.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Украинские беженцы в Италии избили внучку поэта Бродского (видео)
23 апреля 2022
Актриса Агния Мищенко-Бродская рассказала, что в Италии на нее напали беженцы из Украины.
В Следственном комитете раскрыли подробности подготовки покушения на журналиста Соловьева
25 апреля 2022
Следственным комитетом (СК) России задержаны шесть фигурантов по уголовному делу о покушении на убийство тележурналиста Владимира Соловьева.
Путин заявил о предотвращении покушения на российского тележурналиста Соловьева
25 апреля 2022
Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ пресекли деятельность террористической группы, которая планировала нападение и убийство российского тележурналиста Владимира Соловьева.
В Приднестровье подорвали вышки связи, ретранслировавшие российское радио
26 апреля 2022
Сегодня утром в поселке Маяк Григориопольского района Приднестровья (ПМР) произошло два взрыва, в результате которых повреждены две вышки связи.
Новости партнёров