×
Новости

Байден уснул на переговорах с премьером Израиля (видео)

Источник изображения: youtube.com

Видео с президентом США Джозефом Байденом, который уснул на переговорах с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом, появилось в Twitter и вызвало волну обсуждений среди пользователей. Соответствующий ролик опубликовал пользователь Джозеф Теодор Льюис.

На кадрах американский президент сидит в кресле с закрытыми глазами, пока Беннет что-то говорит ему и активно жестикулирует.

«Джо Байден, похоже, заснул во время встречи с премьер-министром Израиля», — написал Льюис.

Пользователи социальной сети начали активно комментировать ролик: «Старичок Байден спал, пока его израильский коллега выступал», «Да, ребята, это быстрый сон», «Пока премьер-министр Израиля говорит, он [Байден] опускает голову и закрывает глаза не менее чем на 20 секунд. Этого нельзя не заметить и нельзя расценивать как-то иначе, чем как неуважение».

Стоит отметить, что часть пользователей возмутилась постом, они заявили, что это монтаж, и предложили посмотреть четкую версию видео. «Вам легче комментировать расплывчатый отрывок, чем искать правдивое видео».

Однако даже на более качественном отрывке отчетливо видно, что лидер Америки закрыл глаза на длительное время. «Не кажется ли вам это неуважением — не поддерживать зрительный контакт, когда вы с кем-то разговариваете? Особенно если перед вами лидер другой страны?», — говорится в комментарии.

«Джо Байден, похоже, заснул во время встречи с премьер-министром Израиля».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Байден зафиксировал: глобальная империя США завершилась
18 августа 2021
Президент США Джозеф Байден заявил, что целью Америки в Афганистане была защита национальной безопасности США, а никак не построение там демократии. Эти слова означают, что США даже на уровне риторики отказываются от глобального мессианства и выполнения роли «мирового жандарма».
Польша превращает себя в изгоя мировой политики
20 августа 2021
В новом дипломатическом конфликте Польши с Израилем из западных союзников Варшаву не поддержал никто. Это уже не первый случай, когда Польша попадает на Западе в ситуацию тотального бойкота.
«Предательство и катастрофа»: Европа обескуражена просчетом Байдена
17 августа 2021
Навязывая демократию другим странам, американцы всегда пытаются действовать не в одиночку, а в составе коалиции «коллективного» Запада. Сейчас союзники Вашингтона пытаются осмыслить, что же произошло в Афганистане. Реакция, как нетрудно догадаться, негативная.
Собибор XXI века: Кабульский аэропорт стал воплощенным позором Америки
19 августа 2021
Чудовищные кадры: на раскрытых щитках гондолы шасси американского транспортного самолета, идущего на взлет, сидят афганцы, которых американцы не пустили на борт. А потом при взлете самолета срываются вниз, падая с высоты 300–400 метров.
Новости партнёров