×
Новости

В Запорожье со здания горсовета Токмака демонтировали украинский герб (фото)

Источник изображения: ok.ru

Военно-гражданская администрация города Токмак Запорожской области, освобожденного от украинских вооруженных формирований в ходе российской военной спецоперации, сняла со здания горсовета украинский герб. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях, прикрепив соответствующие фотографии.

На выложенных фото видно, как герб убирают со здания горсовета Токмака с помощью автомобиля с пожарной лестницей, и позднее он лежит демонтированный на ступеньках этого же здания.


Ранее жители Херсона демонтировали мемориал «Слава Украине».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
В ДНР допустили присутствие канадского генерала на «Азовстали»
28 апреля 2022
На заводе «Азовсталь» в Мариуполе может находиться один из отставных генералов канадской армии, которого пытается спасти ООН.
Российские войска уничтожили корпуса ракетно-космического завода «Артем» в Киеве
29 апреля 2022
Воздушно-космические силы России высокоточным оружием большой дальности уничтожили производственные корпуса предприятия ракетно-космической отрасли «Артем» в Киеве.
СВР назвала основанным на разведданных заявление Нарышкина о претензиях Польши на запад Украины
29 апреля 2022
Заявление главы Службы внешней разведки России (СВР) Сергея Нарышкина о планах США и Польши разместить миротворцев на Западной Украине основано на разведданных.
Россия займется расследованием работы канадских военных инструкторов на Украине
29 апреля 2022
Следственный комитет России инициировал расследование деятельности канадских военных инструкторов, которые обучали украинских неонацистов.
Новости партнёров