×
Новости

Ушел из жизни легендарный ведущий программы «Время»

Источник изображения: ria.ru

Знаменитый советский и российский теле- и радиоведущий Игорь Кириллов умер на 90-м году жизни. Об этом сообщает Первый канал.

Причина смерти не уточняется.

«Печальная новость пришла незадолго до нашего эфира. Сегодня не стало Игоря Леонидовича Кириллова. Наш легендарный коллега, старший товарищ, для многих настоящий учитель», — говорится в сообщении.

Игорь Кириллов был бессменным ведущим парадов 9 мая на Красной Площади в России, а также диктором на парадах в СССР с 1965 по 1980. Кроме того, в течение 30 лет он был диктором программы «Время».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Парламент Латвии разрешил блокировать сайты-ретрансляторы на два года
28 октября 2021
Сейм Латвии в третьем, окончательном чтении утвердил законопроект, позволяющий Национальному совету по электронным СМИ блокировать сайты-ретрансляторы на срок до 24 месяцев.
Президент Латвии: «Иногда Америка не так уж и сильна»
18 октября 2021
Некоторые союзники Америки стали с осторожностью относиться к внешнеполитическому курсу администрации президента США Джозефа Байдена.
В Киеве уличили телеграм-каналы в игнорировании «антиоккупационного глоссария»
25 октября 2021
Ряд украинских телеграм-каналов не придерживается «антиоккупационного глоссария» наименований и терминов, составленных Советом национальной безопасности и обороны (СНБО).
Страны Балтии и их союзники раскритиковали российский закон о СМИ-иноагентах
29 октября 2021
Латвия, Литва, Украина, Австралия, Канада, США и ряд других стран раскритиковали российский закон о СМИ-иностранных агентах.
Новости партнёров