×
Новости

Опубликованы кадры взрыва на телевышке в Киеве

Источник изображения: livejournal.com

В украинских социальных сетях распространяется видео, на котором запечатлена телевышка в Киеве и клубы черного дыма возле нее.

Очевидцы на Украине утверждают, что в телебашню столицы точно попал один из снарядов российских военных. Здание действительно окутано черным облаком.


Незадолго до этого в российском Министерстве обороны предупредили, что в связи с усилившимися информационными атаками на различные российские государственные учреждения, военные будут наносить высокоточные удары по ретрансляционным узлам Киева. Жителей, проживающих рядом, попросили покинуть свои дома.

Россия 24 февраля по приказу верховного главнокомандующего Владимира Путина начала специальную военную операцию на Украине по защите Донецкой и Луганской народных республик. В Минобороны России неоднократно подчеркивали, что мирному населению Украины ничто не угрожает.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Опубликовано видео действий спецназа России во время спецоперации на Украине
1 марта 2022
Министерство обороны России опубликовало видео с кадрами работы армейской авиации Воздушно-космических сил (ВКС) страны во время спецоперации на Украине.
Минобороны России анонсировало удары по ретрансляционным центрам в Киеве
1 марта 2022
После начала проведения специальной военной операции на Украине многократно выросло количество информационных атак на различные российские государственные учреждения.
Российские военные сбили над Таганрогом украинскую ракету
1 марта 2022
Украинская ракета «Точка-У» сбита российскими военными в районе военного аэродрома в Таганроге. Об этом сообщает ТАСС.
Новости партнёров