×
Проектор

Новогоднее чудо для деток Донбасса | ПОо'стрим #2

Главная цель стрима — Благотворительный сбор детям Донбасса! Очень хочется подарить новогоднее чудо детям, которые оказались в непростой ситуации! Подробнее в эфире! А еще мы пообщаемся с вами, ответим на ВСЕ вопросы и просто хорошо проведем время!

Ссылка на сбор

В эфире — ведущая проекта RuBaltic.Ru «По'Острее» Майя Подольская и главный редактор аналитического портала RuBaltic.Ru Александр Носович.

Читайте также
«Биологическая бомба» замедленного действия: Украина становится очагом смертельных эпидемий
9 декабря 2022
Эксперты прогнозируют увеличение потока украинских беженцев в Евросоюз, где возможности для их размещения уже практически исчерпаны. Но это только полбеды: после того как в ходе проведенной киевским режимом «медицинской реформы» была уничтожена санитарно-эпидемиологическая служба, на Украине прошло несколько эпидемий опасных заболеваний. Таким образом, страна постепенно превращается в биологическую бомбу замедленного действия, откуда по Европе начинают распространяться болезни, считавшиеся давно побежденными.
В МИД РФ раскритиковали литовские СМИ за фейки о спецоперации России на Украине
9 декабря 2022
Литовские пропагандисты публикуют на страницах местных изданий различные фейки относительно внешней политики России, особенно в контексте специальной военной операции на Украине.
Лукашенко рассказал о планах Запада начать войну в Донбассе после протестов в Беларуси
9 декабря 2022
Запад намеревался начать войну против России после протестов в Беларуси. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко.
Минобороны РФ опубликовало видео оказания медпомощи украинским военнопленным
10 декабря 2022
Министерство обороны России опубликовало кадры оказания медицинской помощи раненым украинским военнопленным.
Новости партнёров