×
Проектор

Сестра САНДУ бежит из МОЛДОВЫ // В Латвии оправдываются за русский // Новый список санкций

Власти Молдовы продолжают отказываться от сотрудничества с Россией, Спикеру Сейма Латвии пришлось оправдываться за видеообращение на русском, В Кишиневе принимают пираньи, а сестра Майи Санду бежит из Молдовы. Майя Подольская с очередной порцией горячих новостей! 
Читайте также
Подражая Зеленскому: Майя Санду ведет Молдову к столкновению с Россией
26 января 2023
Все последние действия прозападного руководства Молдовы и высказывания официальных лиц говорят о том, что они взяли четкий курс на интеграцию в НАТО, которая несомненно приведет к конфронтации с Россией. Единственное, что сегодня может этому помешать, — такая «малость», как нейтралитет, прописанный в Конституции республики. Но можно не сомневаться, что Майя Санду решит эту «проблему» и поведет страну в светлое будущее, как это уже сделал «президент мира» Владимир Зеленский.
Партия «Шор» предложила вынести на референдум вопрос о нейтралитете Молдовы
25 января 2023
Оппозиционная молдавская партия «Шор» предлагает вынести на всенародный референдум вопрос о постоянном нейтралитете республики.
Зеленский заявил, что ему «неинтересны» переговоры с Путиным
26 января 2023
Президент Украины Владимир Зеленский не заинтересован в переговорах с российским лидером Владимиром Путиным.
Министр культуры Литвы призвал объявить в театрах «ментальный карантин» для русских пьес
26 января 2023
В репертуаре Клайпедского драматического театра идут спектакли по произведениям русских авторов. Об этом заявил министр культуры Литвы Симонас Кайрис.
Новости партнёров