×
Проектор

Предпочтения президента Молдовы ? // ЧЕБУРАШКА опять СТРАДАЕТ // Выборы в Гагаузии

У правящей партии в Молдове нет кандидатуры на выборах на должность главы АТО Гагаузия, гражданам РФ и Беларуси не дадут паспорта в Литве, в парламенте Молдовы запрещают говорить, а Чебурашку опять запрещают... 

Майя Подольская
 с очередной порцией горячих новостей! По'острее!
Читайте также
Лингвисты в Латвии предложили иначе называть русскоязычных людей
6 мая 2023
Лингвисты в Латвии предлагают называть русскоязычных русскоговорящими или русолингвами.
Без населения и по уши в долгах: к чему пришла Молдова при Майе Санду
7 мая 2023
Молдова продолжает ставить печальные «рекорды»: экономика страны переживает сильнейший кризис, а местное население массово эмигрирует, не видя перспектив на родине. Майя Санду и правительство правящей партии PAS не в состоянии найти другого выхода из сложившейся ситуации, кроме как брать один за другим кредиты у международных финансовых организаций. Впрочем, такое «затыкание дыр» способно лишь некоторое время поддерживать на плаву нынешний режим, пока республику не поглотит Румыния, на что и рассчитывают в Кишиневе.
Глава гагаузской общины рассказал о возмутительном заявлении президента Молдовы
6 мая 2023
Президент Молдовы Майя Санду назвала Гагаузию «пятой колонной» республики во время встречи с руководителями и представителями национальных общественных организаций. Об этом заявил глава гагаузской общины Николай Терзи.
Президент Молдовы рассказала о своих действиях в случае нападения России
6 мая 2023
Президент Молдовы Майя Санду заявила, что Россия якобы намерена восстановить Советский Союз, что ставит под угрозу демократический мир республики.
Новости партнёров