×
Шпроты

На Украине опубликовали видео со сбивающей Зеленского фурой

Источник изображения: youtube.com

В Telegram-канале, связанном с президентом Украины Петром Порошенко, появилось видео, на котором фура сбивает его оппонента на выборах, шоумена Владимира Зеленского. Об этом сообщается на сайте последнего.

Запись смонтирована на основе предвыборного ролика Зеленского. Штаб рекомендовал кандидату в президенты усилить охрану.

«Непонятно, Петр Алексеевич [Порошенко] наслаждается кадром, как фура сбивает Владимира Зеленского, или, может, он получает удовольствие от белой дорожки, которая появляется после. <...> Что будет завтра? Ясно одно: наша команда порекомендует Владимиру усилить охрану», — говорится в сообщении штаба.

Петр Порошенко и Владимир Зеленский вышли во второй тур выборов президента Украины, который состоится 21 апреля.

Читайте также
От Италии до Латвии: 5 артистов, которые достигли успеха в политике
8 апреля 2019
Победа шоумена Владимира Зеленского в первом туре выборов президента Украины породила множество споров относительно того, как он сможет руководить страной в случае итогового успеха. Впрочем, мировая история знает немало примеров, когда вчерашние представители шоу-бизнеса становились успешными политиками и управленцами.
Губернатор Одесской области отказался подчиняться указу Порошенко об отставке
8 апреля 2019
Глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Максим Степанов отказался уходить в отставку по требованию президента Украины Петра Порошенко.
7 советов Зеленскому, как вернуть Донбасс
11 апреля 2019
Лидер президентской гонки на Украине Владимир Зеленский уверяет, что не собирается затягивать с установлением мира в Донбассе. Вот только методы «умиротворения» от шоумена выглядят крайне сомнительно. По большому счету, в этом вопросе он целиком и полностью поддерживает стратегию Порошенко.
Зеленский предложил дату проведения дебатов с Порошенко на стадионе
8 апреля 2019
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в своем Instagram-аккаунте заявил, что проведет дебаты с оппонентом Петром Порошенко 19 апреля на стадионе «Олимпийский» в Киеве.
Новости партнёров