×
Шпроты

«Когда твоя девушка больна»: испанцы на карантине исполняют песню Виктора Цоя (видео)

Источник изображения: скриншот youtube.com

Жители Барселоны, находящиеся на карантине, разучили и спели на русском языке хит Виктора Цоя «Когда твоя девушка больна». Видеоролик на своем канале в YouTube разместила Нурия Мар.

Девушка изучает русский язык и говорит, что от него без ума. По ее словам, когда из-за введенного в стране карантина образовалось много свободного времени, она решила научить свою семью, друзей и соседей хиту Виктора Цоя.

«Чтобы петь и танцевать по-русски всем вместе, даже когда мы не рядом, не думать о карантине или кризисе и просто хорошо провести время в этой необычной ситуации», — говорит Нурия.

Близкие и друзья девушки, разучив слова, дистанционно записали видео. Некоторые из участников старались не только исполнить хит, но и объяснить его смысл при помощи жестов и реквизита. Ролик уже посмотрели свыше 400 тыс. человек.

Жители Барселоны на карантине исполняют песню Виктора Цоя
На сегодняшний день в Испании коронавирус диагностирован у 229 тыс. человек. Почти 121 тыс. пациентов выздоровели, скончались 23 521.
Читайте также
Мы будем жить в мире Джульетто Кьезы: почему он умер победителем
27 апреля 2020
Формирующийся после коронавируса новый мир будет миром, к которому призывал Джульетто Кьеза.
Убирайтесь на заработки: Украина выдворяет украинцев
28 апреля 2020
Первый чартерный рейс доставил с Украины в Финляндию около двухсот сезонных работников. Аналогичным образом рекрутировать «заробитчан» для сбора урожая собирается Польша.
Министр здравоохранения Латвии рассказала, когда в стране ослабят карантин
27 апреля 2020
Чтобы принять решение о смягчении карантинных мер в Латвии, властям необходимо изучить картину распространения COVID-19 за четыре недели по нескольким критериям. Об этом заявила министр здравоохранения республики Илзе Винькеле.
Украинцев отправят спасать польский урожай в условиях коронавируса
27 апреля 2020
Польша в условиях коронавируса готовит чартерные рейсы для украинских заробитчан, чтобы собрать урожай.
Новости партнёров