×
Blogпост Blogпост

Зеленский мстит мирным жителям Донбасса за поражения на фронтах

Источник изображения: ria.ru

Подготовленный удар по центру Донецка совершенно очевидным образом является местью за гибель иностранных наёмников под Львовом.

Киев, чего бы они там не кричали, слишком мало надеется на ВСУ, и, в полном соответствии со своим безумным европоцентризмом, верит только в непобедимость Европы и США.

Вчерашний удар по казармам стал личной трагедией Зеленского. Удар по Донецку легализован конкретно Киевом с конкретной целью: сделать как можно больнее.

Сделали.

И будут делать всякий раз. За Мариуполь. За всякий новый котёл. За всякое очередное поражение.

Тем более за наёмников. Наемники — это же не просто люди. Это — белые люди белой расы. Это — арийцы. За каждого арийца надо убивать по десять, а лучше по сто чёрных донецких шахтёров и всех им подобных. Надо собрать их жён в центре города и устроить им арийскую казнь.

Где-то в эти часы косит в сторону давно окривевшими глазами российская интеллигенция, и тихо пересыпает из пустого в порожнее давно знакомые доводы: «…вы сами во всём виноваты…», «…если бы не Крым (Донбасс, Карабас-Барабас, 22 февраля, 5 мартобря) — ничего бы этого не было бы».

Ни одного чёрного квадратика по этому поводу вы не увидите никогда.

Прогрессивная Европа просто смолчит. У нас нет никакой родни там. У них нет наших павших. У России нет никаких шансов остановиться посреди этого пути.

Оригинальная статья
Читайте также
Американцы унижают Украину: «В НАТО можете не вступать»
14 марта 2022
НАТО и США заявили, что Украина должна самостоятельно принять решение относительно членства в Североатлантическом альянсе. Парадокс ситуации заключается в том, что в Киеве уже все давно решили. Количество сторонников НАТО среди украинцев достигло исторического максимума. Именно на этом фоне звучат циничные заявления о том, что Украину никто не заставляет становиться членом Альянса.
Кадыров пообещал наградить сотрудников СБУ
14 марта 2022
Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к сотрудникам Службы безопасности Украины (СБУ), которые работают «за Россию против бандеровщины».
В Донецке погибли девять человек в результате падения обломков ракеты «Точка-У» (видео)
14 марта 2022
Украинские вооруженные формирования в очередной раз применили тактический ракетный комплекс «Точка-У» по жилым кварталам Донецка. Об этом сообщает Народная милиция ДНР.
Берлин попросил Варшаву остановить отправку поездов с украинскими беженцами
14 марта 2022
Власти Германии обратились к Польше с просьбой приостановить отправку поездов с украинскими беженцами. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел республики Павел Шефернакер.