×
Новости

Кадыров пообещал наградить сотрудников СБУ

Источник изображения: world-wells.ru

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к сотрудникам Службы безопасности Украины (СБУ), которые работают «за Россию против бандеровщины». Соответствующий пост он разместил в своем telegram-канале.

«Я заверяю вас, что после окончания спецоперации мы обязательно представим вас к заслуженным государственным наградам, и вы будете дальше честно служить во благо своего народа и страны», — написал Кадыров.

Глава Чечни подчеркнул, что таких людей в рядах СБУ немало и «это несказанно радует».

Накануне Рамзан Кадыров рассказал, что украинские военные и бойцы нацбатальонов покидают свои огневые позиции, оставляя орудия, боеприпасы и технику, при виде бойцов чеченских спецподразделений.

Россия 24 февраля начала специальную военную операцию на Украине по приказу президента РФ Владимира Путина. Ранее европейские СМИ и политики стали предупреждать население об угрозе продовольственного кризиса из-за ситуации на Украине. Подробнее об этом читайте в материале RuBaltic.Ru «Борьба с Россией за Украину вызовет массовый голод в Европе».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Народная милиция ЛНР обнаружила место массового убийства мирных жителей украинскими военными
13 марта 2022
Подразделения Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) на освобожденных территориях обнаружили места массового убийства мирных жителей, которых военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) использовали в качестве «живого щита».
Президент Польши рассказал, в каком случае НАТО вмешается в ситуацию на Украине
13 марта 2022
В НАТО пересмотрят свою позицию о невмешательстве в ход российской спецоперации на Украине, если РФ «применит химическое оружие». Об этом заявил президент Польши Анджей Дуда.
Правительство Польши «ищет лазейки», чтобы запретить в ЕС въезд фур из РФ и Беларуси
13 марта 2022
Власти Польши обсуждают с соседними странами возможность ограничить движение грузовиков с товарами в Россию и Беларусь в обход получения согласия на этот шаг Европейского союза (ЕС). Об этом заявил пресс-секретарь правительства республики Петр Мюллер.
Минобороны РФ показало кадры уничтожения полевого командного пункта ВС Украины (видео)
13 марта 2022
Российские артиллеристы нанесли точечный удар высокоточным снарядом «Краснополь» по полевому командному пункту Вооруженных сил Украины (ВСУ).
Новости партнёров