×
Новости

Минобороны РФ показало кадры уничтожения полевого командного пункта ВС Украины (видео)

Источник изображения: Скриншот видео с youtube.com

Российские артиллеристы нанесли точечный удар высокоточным снарядом «Краснополь» по полевому командному пункту Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующее видео опубликовано ведомством в YouTube.

«На видео объективного контроля зафиксировано точное попадание высокоточного артиллерийского снаряда в командный пункт и полное уничтожение одиночной цели», — говорится в сообщении.

Уничтожение высокоточным боеприпасом замаскированного пункта управления ВСУ в Киевской области © Минобороны России

Ранее российские военные освободили из заложников сотни монахов и мирных жителей в Никольском.

Россия ведет специальную военную операцию на Украине с 24 февраля. В Минобороны РФ ранее заявляли, что мирным жителям ничто не угрожает.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Кадыров рассказал о бегстве украинских военных от чеченских силовиков
12 марта 2022
Украинские военные и бойцы нацбатальонов покидают свои огневые позиции, оставляя орудия, боеприпасы и технику, при виде бойцов чеченских спецподразделений.
Эрдоган назвал неприемлемым «фашистское отношение к русским» на Западе
12 марта 2022
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на дипломатическом форуме в Анталье раскритиковал развязавшуюся в странах Запада русофобию.
Захарова рассказала о связи демилитаризации с денацификацией Украины
12 марта 2022
Биолаборатории Украины, которые финансировал Пентагон для разработки оружия, находились в подчинении возглавляемого в прошлом гражданкой США Ульяной Супрун Минздрава.
Путин призвал Макрона и Шольца пресечь преступления Киева против мирных граждан
12 марта 2022
Президент РФ Владимир Путин в ходе трехстороннего телефонного разговора с президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером ФРГ Олафом Шольцем рассказал им о нарушениях украинскими силовиками норм международного гуманитарного права.
Новости партнёров