×
Новости

В Верховной раде Украины предрекли Зеленскому «позорную капитуляцию»

Источник изображения: yandex.ru

Президент Украины Владимир Зеленский уничтожает страну и своей народ. Об этом заявил депутат украинской Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Илья Кива. Соответствующее видео он разместил в своем telegram-канале.

Парламентарий подчеркнул, что стремление марионеточного правительства республики, находящегося под контролем США, вступить в НАТО привело страну к происходящему.

«Зеленский — это преступник, который сегодня, выполняя указания, уничтожает Украину, уничтожает свой народ, толкая его на это безумие. Он сбежит», — сказал Кива.

По мнению депутата, через неделю-две спецоперация России закончится.

«Закончится позорной капитуляций. Капитуляцией Зеленского, который, выполнив свою грязную работу, уедет отдыхать и проживать украденные у нашего народа деньги в Америку или Великобританию. Там ему уже приготовили теплое место», — заключил Кива.

Россия 24 февраля начала специальную военную операцию на Украине. Ее целями президент РФ Владимир Путин назвал демилитаризацию и денацификацию страны. Подробнее о ситуации читайте в материале RuBaltic.Ru «"Котлы" почти закрыты: как развивается российская спецоперация на Украине».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Молдова отказалась присоединяться к санкциям против РФ
28 февраля 2022
Молдова не будет присоединяться к санкциям Евросоюза и США против России.
В Бундестаге назвали ошибку Запада по отношению к Украине
28 февраля 2022
Лидер парламентской группы «Альтернатива для Германии» (АдГ) в Бундестаге Алиса Вайдель назвала ошибку Запада по отношению к Украине.
ВЦИОМ рассказал о поддержке большинством россиян спецоперации РФ на Украине
28 февраля 2022
Две трети (68%) россиян поддерживают специальную военную операцию на Украине.
«Насколько вы мерзкие!»: Кадыров обратился к украинским бандеровцам
1 марта 2022
Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал жителей Украины не верить в заявления бандеровцев, которые обещают «защищать страну», потому что они ведут народ на верную гибель.
Новости партнёров