×
Новости

«Насколько вы мерзкие!»: Кадыров обратился к украинским бандеровцам

Источник изображения: grozny-inform.ru

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал жителей Украины не верить в заявления националистов, которые обещают «защищать страну», потому что они ведут народ на верную гибель. Соответствующее заявление опубликовано в telegram-канале политика.

Помимо обращения, Кадыров опубликовал видео, на котором запечатлена движущаяся колонна военной техники, предположительно российской.

«Чувствуете дух патриотов, которые идут защищать украинский народ? Берегитесь нацики, азов, бандеровцы и особенно те шайтаны, которые сбежав от нас, не стесняясь обманываете украинский народ, говоря, что вы будете их защищать. Настолько вы мерзкие! Вы не жили храбро, не бились отважно, и умрете вы недостойно! Прошу украинский народ не верить этим шайтанам! Они вас ведут на верную гибель. Определите свою судьбу сами! Вместе мы сила», — заявил глава Чечни.

Ранее Кадыров опубликовал первое видео операции чеченцев на Украине. Напомним, что о начале специальной военной операции объявил президент России Владимир Путин 24 февраля. Это случилось вскоре после того, как он признал независимость Донецкой и Луганской народных республик, попросивших также о помощи в отражении атак со стороны украинских силовиков в Донбассе.

Говорить о каких-то итогах российской спецоперации на Украине (хотя бы предварительных) пока рано, но некоторые выводы можно сделать уже сейчас. Прежде всего стоит констатировать очевидный факт: демилитаризация киевского режима не стала для Вооруженных сил РФ легкой прогулкой. Подробнее об этом читайте в материале RuBaltic.Ru «"Котлы" почти закрыты: как развивается российская спецоперация на Украине».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Путин подписал указ об ответных санкциях
28 февраля 2022
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о специальных экономических мерах в связи с недружественными действиями США и других стран Запада.
Делегации РФ и Украины договорились о новом раунде переговоров
28 февраля 2022
Россия и Украина завершили переговоры в Гомельской области.
МИД РФ усомнился в успешности денацификации Германии после поражения во Второй мировой
28 февраля 2022
Решение Берлина поставить оружие Киеву заставляет задуматься над тем, насколько всеобъемлющим и завершенным был процесс денацификации в самой Германии после ее поражения во Второй мировой войне.
Молдова отказалась присоединяться к санкциям против РФ
28 февраля 2022
Молдова не будет присоединяться к санкциям Евросоюза и США против России.
Новости партнёров