×
Новости

ВЦИОМ рассказал о поддержке большинством россиян спецоперации РФ на Украине

Источник изображения: tass.ru

Две трети (68%) россиян поддерживают специальную военную операцию на Украине. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), проведенного 25 и 27 февраля среди 1 600 респондентов.

«Скорее поддерживают решение провести специальную военную операцию России на Украине 68% россиян, не поддерживает — каждый пятый опрошенный (22%), каждый десятый гражданин затруднился ответить (10%)», — говорится в сообщении.

Опрос проводился методом телефонного интервью среди россиян старше 18 лет. Погрешность не превышает 2,5%.

Президент РФ Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции на Украине. Подробнее о ходе операции читайте в материале RuBaltic.Ru.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Путин подписал указ об ответных санкциях
28 февраля 2022
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о специальных экономических мерах в связи с недружественными действиями США и других стран Запада.
Путин назвал условия для урегулирования ситуации на Украине
28 февраля 2022
Президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон провели телефонные переговоры, в ходе которых обменялись мнениями по всем аспектам ситуации вокруг Украины.
Украина обратилась к бизнесмену Абрамовичу за помощью в переговорах с Россией
28 февраля 2022
Украина попросила российского миллиардера Романа Абрамовича помочь в переговорах с Россией. Об этом заявил представитель бизнесмена.
МВД упростило получение документов в РФ для граждан Украины и Донбасса
28 февраля 2022
Граждане Украины, Донецкой и Луганской народных республик смогут в кратчайшие сроки получить временное убежище, патент на работу, разрешение на временное проживание, вид на жительство и гражданство.
Новости партнёров