×
Новости

В Белгородской области произошел пожар на объекте Минобороны

Источник изображения: autoparus.by

На территории одного из объектов Министерства обороны в Белгородской области произошел пожар, один человек пострадал. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем telegram-канале.

В сообщении указано, что на границе трех муниципалитетов — Борисовского и Белгородского районов и Яковлевского городского округа — произошел пожар на территории одного из объектов Министерства обороны РФ.

«Все оперативные службы работают на месте, принимаются все необходимые меры для обеспечения безопасности. <…> Есть информация об одном пострадавшем среди местных жителей. Ранение легкое, жизни ничего не угрожает. Оказывается вся необходимая медицинская помощь», — рассказал Гладков.

Также он отметил, что на месте проводят работу подразделения МЧС, заместитель губернатора Константин Полежаев и глава округа Олег Медведев.

«Семь домов повреждено с различной степенью разрушений. Максимально быстро приступим к их восстановлению. Средства имеются в полном объеме. Жители хутора находятся в безопасном месте», — резюмировал Гладков.

Ранее в Белгороде при подготовке диверсии были задержаны сторонники украинского нацизма.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
В Литве расследуется дело об изнасиловании местными пограничниками африканских беженок
30 апреля 2022
Вильнюсская полиция и прокуратура расследуют дело об изнасиловании женщин в лагере для беженцев Мядининкай в Литве. Об этом заявила руководитель Центра по борьбе с торговлей людьми (KOPŽI) Кристина Мишиниене.
В Юрмале зарезали молодую женщину
29 апреля 2022
В Юрмале на улице Таллинас в ночь на 27 апреля была убита женщина 1991 года рождения, преступник нанес ей 51 ножевое ранение.
Российские войска уничтожили корпуса ракетно-космического завода «Артем» в Киеве
29 апреля 2022
Воздушно-космические силы России высокоточным оружием большой дальности уничтожили производственные корпуса предприятия ракетно-космической отрасли «Артем» в Киеве.
Украинские военные обстреляли рынок в Донецке, погибли мирные жители (видео)
28 апреля 2022
В Кировском районе Донецка в результате обстрела рынка «Меркурий» Вооруженными силами Украины погибли и ранены люди.
Новости партнёров