×
Новости

Медведев назвал Борреля специалистом по Дню дурака

Источник изображения: rbc.ru

Заместитель Совета безопасности России Дмитрий Медведев отреагировал на слова главы евродипломатии Жозепа Борреля о председательстве РФ в Совете Безопасности ООН.

Боррель ранее заявил о том, что начало председательства РФ в Совбезе ООН «подходит для Дня дурака [1 апреля]». «Ну, а по поводу Дня дурака Жозеп Боррель большой специалист. Это его день», — написал Медведев в своем твиттере.

Ранее Медведев назвал президента Украины Владимира Зеленского взбесившимся ублюдком и гнусной мразью. Так он отреагировал на ситуацию с Киево-Печерской лаврой, откуда украинские власти выгоняют монахов.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
ЕС пригрозил санкциями за размещение российского ядерного оружия в Беларуси
26 марта 2023
Евросоюз (ЕС) готов ввести новые санкции в случае размещения российского тактического ядерного оружия в Беларуси.
Евросоюз назначил Польше компенсацию за поставки оружия Киеву
24 марта 2023
Европейский союз выплатит Польше компенсацию в размере 800–900 млн евро за оказание Украине военно-технической поддержки. Об этом сообщил польский премьер Матеуш Моравецкий.
Польша направила членам Конгресса США письма о репарациях за потери во Второй мировой
24 марта 2023
МИД Польши разослал членам обеих палат Конгресса США письма о притязаниях страны на получение от Германии компенсаций за потери во время Второй мировой войны. Об этом заявил заместитель польского министра иностранных дел Аркадиуш Муларчик.
Названы сроки начала переговоров о приеме Молдовы и Украины в Евросоюз
28 марта 2023
Вопрос о начале переговоров по теме приема Молдовы и Украины в Евросоюз (ЕС) будет рассмотрен в декабре. Об этом заявил глава Евросовета Шарль Мишель.
Новости партнёров