×
Новости

Минобороны РФ сообщило об уничтожении резервного технологического радиотелевизионного центра в Киеве

Источник изображения: tass.ru

Вооруженные силы России поразили высокоточным оружием резервный технологический радиотелевизионный центр в Киеве. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков, сообщает ТАСС.

«В результате нанесения удара высокоточным оружием большой дальности выведен из строя резервный технологический радиотелевизионный центр в районе Лысая гора в Киеве, использовавшийся СБУ для психологических операций против России», — заявил Конашенков.

Он подчеркнул, что жертв и разрушений жилых домов в результате удара нет. Россия с 24 февраля ведет специальную военную операцию на Украине с целью демилитаризации и денацификации страны. О том, как проходит спецоперация, читайте в материале RuBaltic.Ru.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Германия решила передать Украине зенитные ракеты советского производства
3 марта 2022
Министерство экономики Германии одобрило поставку на Украину 2 700 ракет для зенитных ракетных комплексов «Стрела» советского производства.
В России создан штаб по гуманитарному реагированию в связи с операцией на Украине
3 марта 2022
На базе Национального центра управления обороной РФ создан межведомственный координационный штаб по гуманитарному реагированию в связи с операцией Минобороны России на Украине.
Крах однополярного мира: Россия получила международную поддержку по Украине
3 марта 2022
Международное осуждение спецоперации на Украине получилось совсем не всеобщим, на что рассчитывали борцы за дипломатическую изоляцию России.  Единодушно осуждают Москву только участники западного блока. Большинство незападных стран предпочитает отмалчиваться, а ряд крупных государств выражает поддержку России и отказывается от присоединения к санкциям.
В ООН заявили о росте числа беженцев с Украины до миллиона
3 марта 2022
Украину за последние семь дней покинул 1 млн человек.
Новости партнёров