×
Новости

Американский военный посоветовал украинцам перейти на сторону России

Источник изображения: dzen.ru

Украинские солдаты должны сложить оружие или перейти на сторону России, чтобы не погибнуть за западные принципы и марионеточное правительство украинского президента Владимира Зеленского. Об этом заявил ветеран ВС США, писатель Ноктис Дрейвен на своей странице в Twitter.

«Я бы хотел, чтобы солдаты ВСУ ценили свою жизнь так же, как я. У меня есть одно желание, чтобы они перестали сражаться за Запад и его личную марионетку — Зеленского. Либо встали на сторону России, которая освободит Украину и объединит расколотый народ», — указал Дрейвен.

Ранее в Минобороны России сообщили о предотвращении массированной атаки беспилотников на Крым.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
В Литве призвали ввести ответственность за возложение цветов к подбитому российскому танку
2 марта 2023
В Литве нужно ввести уголовную ответственность за возложение цветов к российскому танку в центре Вильнюса. Об этом заявил депутат Сейма Раймундас Лопата.
ФСБ сообщила о пресечении вылазки украинских диверсантов в Брянской области
2 марта 2023
Группа украинских диверсантов выдавлена из Брянской области на территорию Украины, где по ней нанесен артиллерийский удар.
Парламент Молдовы принял декларацию, осуждающую «агрессию России против Украины»
2 марта 2023
В Молдове парламент принял декларацию, которая осуждает военную спецоперацию России на Украине.
Брянское нападение: киевский режим в очередной раз показал свою террористическую сущность
3 марта 2023
Вчера боевики подконтрольного официальному Киеву воинского формирования атаковали населенные пункты Сушаны и Любечане в Брянской области. В результате действий диверсантов погибли как минимум двое мирных жителей, а еще несколько человек, включая мальчика-третьеклассника, получили ранения. На фоне действий украинских «силовиков» все актуальней становится обсуждение вопроса присвоения киевскому режиму статуса террористической организации.
Новости партнёров