×
Новости

Минобороны РФ показало видео авиаудара Су-24М по позициям ВСУ

Источник изображения: tass.ru

Минобороны России опубликовало видео нанесения авиаудара фронтовым бомбардировщиком Су-24М по замаскированным укрепленным позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ).

«Бомбометание по долговременным сооружениям укрепрайона выполнялось со свободного маневра с предельно малой высоты. Для разрушения укрепленных объектов ВСУ авиационные бомбы применялись на фугасное действие, что позволило достичь наибольшей эффективности», — говорится в сообщении.


После выполнения бомбометания экипаж Су-24М выполнил противоракетный маневр с отстрелом тепловых ловушек, уточнили в Минобороны.

В конце апреля Министерство обороны РФ опубликовало видео работы расчетов комплекса «Искандер», которые нанесли удар по пунктам управления воинских формирований ВСУ.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
В Минске прошло шествие в поддержку России
30 апреля 2022
В центре Минска прошло шествие «Беларусь Zа Россию», в котором приняли участие активисты со всей республики.
Глава МИД Украины просит Китай предоставить гарантии безопасности
1 мая 2022
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба попросил Китай предоставить его стране гарантии безопасности.
Минобороны РФ: украинские боевики в Николаеве пытают мирных жителей
1 мая 2022
В Николаеве боевики территориальной обороны Украины проводят карательные рейды, проверяя местных жителей на предмет наличия у них признаков пророссийских взглядов.
В Белгородской области произошел пожар на объекте Минобороны
1 мая 2022
На территории одного из объектов Министерства обороны в Белгородской области произошел пожар, один человек пострадал. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков.
Новости партнёров