×
Новости

СБУ заблокировала трансляцию российского телеканала в Ивано-Франковской области

Источник изображения: Украина.ру

Служба безопасности Украины (СБУ) заблокировала трансляцию российского христианского телеканала «Телерадиосеть благих новостей» в городе Яремче Ивано-Франковской области. Об этом сообщается на сайте Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины.

Соответствующее решение было принято после жалобы жителя отеля «Маковица».

Уточняется, что канал ограничен для распространения на территории Украины с конца августа 2016 года и в гостинице вещание осуществлялось через спутник.

Ранее главу Национальной телекомпании Украины уволили за недостаточное освещение работы Порошенко.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Политические установки русских в Германии пугают немецких экспертов
4 февраля 2019
После выборов в Бундестаг 2017 года политическое поведение русскоязычной общины Германии вызвало пристальное внимание немецких политиков и экспертов. Среди русских немцев растет недоверие к немецким СМИ и правительству ФРГ.
В Киеве подсчитали ущерб от «блокады» Азовского моря
1 февраля 2019
Ущерб Украины от «блокады» Россией судоходства в Азовском море в конце прошлого года составил 10 млрд гривен (более 23,5 млрд руб.).
МИД РФ призвал международные структуры отреагировать на запрет российского канала в Латвии
1 февраля 2019
Россия рассчитывает на реакцию международных организаций на запрет ретрансляции российского телеканала «РТР Планета» в Латвии.
Украина построила наблюдательные башни на побережье Азовского моря
4 февраля 2019
Украина возвела пять наблюдательных башен на побережье Азовского моря и ведет переговоры о закупке 22 французских патрульных кораблей, заявил глава украинской Государственной пограничной службы Петр Цигикал.
Новости партнёров