×
Новости

Air Moldova назвала дату возобновления рейсов

Источник изображения: kommersant.ru

Национальный авиаперевозчик Молдовы Air Moldova планирует возобновить рейсы с 15 мая. Об этом сообщается на сайте компании.

«В отношении приостановки полетов и продажи билетов Air Moldova дает следующие разъяснения: полеты приостановлены с 2 по 15 мая 2023 года», — говорится в сообщении.

Пассажиры, получившие уведомления об отмене рейсов, могут запросить полный возврат стоимости билетов. Остальным необходимо связаться с представителями авиакомпании.

«С принятием судом ходатайства об ускоренной реструктуризации Air Moldova возобновит полеты и продажу билетов», — уточнил перевозчик.

Air Moldova приостановила выполнение рейсов 2 мая из-за финансовых проблем.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Судоходный концерн Tallink уволит сотни сотрудников в Латвии и Эстонии
24 апреля 2023
Судоходный концерн Tallink проинформировал профсоюзы Латвии и Эстонии о планах сократить 500 сотрудников.
Жители Прибалтики стали чаще ездить в Россию
3 мая 2023
В первом квартале 2023 года выросло число поездок в Россию из Латвии, Литвы, Эстонии, Польши и Финляндии, следует из опубликованной статистики Погранслужбы ФСБ.
Литва отказалась выпускать частный вертолет в Россию
24 апреля 2023
Литва не выпустила из Каунасского аэропорта в Псков частный вертолет. Об этом сообщает Администрация транспортной безопасности балтийской республики (ЛАТБ) на своем сайте.
В Литве похвастались возможностью заплатить за проезд в транспорте банковской картой
20 апреля 2023
Клайпеда станет первым городом в Литве, в котором за проезд в общественном транспорте можно будет расплатиться банковской картой.
Новости партнёров