×
Новости

МИД Польши рассказал о планах Тихановской посетить страну

Источник изображения: interfax.ru

Бывший кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская планирует отправиться с визитом в Польшу, заявил в субботу заместитель министра иностранных дел республики Павел Яблоньский. Об этом сообщает ТАСС.

Деталей визита Яблоньский пока не раскрывал.

О возможной поездке Тихановской в Польшу ранее также сообщала организация «Белорусский дом в Варшаве». Визит может состояться 9 сентября.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Прибалтика проиграла и бесится: Беларусь уходит к России
3 сентября 2020
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Литва перешла все границы приличия в отношении Беларуси. Неадекватное поведение Литвы и других стран Балтии объясняется элементарной злостью: Прибалтика решила, что в Минске начался очередной постсоветский «майдан», а теперь видит, что в результате кризиса Беларусь становится еще ближе к России.
Глава МИД России заявил о проникших в Беларусь 200 украинских экстремистах
2 сентября 2020
Около 200 экстремистов, натренированных на территории Украины, находятся в Беларуси. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Украина пригрозила Беларуси жесткими мерами в случае недружественных действий
3 сентября 2020
Киев готов предпринять более жесткие шаги, чем отзыв посла из Минска, если Беларусь продолжит недружественные действия. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.
Лукашенко обвинил Литву, Польшу, Украину и Чехию в управлении белорусскими протестами
3 сентября 2020
Президент Беларуси Александр Лукашенко обвинил Литву, Польшу, Украину и Чехию в управлении протестными акциями в республике.
Новости партнёров