×
Новости

В Николаевской области российские военные уничтожили ангар с «Байрактарами»

Источник изображения: infosmi.net

Российские военные в Николаевской области нанесли высокоточный удар ракетным комплексом «Искандер», в результате которого уничтожен ангар с беспилотниками «Байрактар». Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.

Кроме того, в районе населенного пункта Мураховка Николаевской области российская армия уничтожила радиолокационную станцию контрбатарейной борьбы производства США.

«На Купянском направлении, в районах населенных пунктов Шиповатое, Шевченково и Петровка Харьковской области, ракетными ударами по подразделениям первого эшелона и резервов 92-й механизированной бригады ВСУ уничтожено до 100 военнослужащих и 13 единиц военной техники», — указывается в сообщении.

Ранее в Министерстве обороны России сообщили о попадании ракеты «Искандер» по украинскому воинскому эшелону.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Мышление марионетки: Зеленский озадачен поддержкой России Китаем
4 октября 2022
Владимир Зеленский уже который раз за последние месяцы сетует на то, что Си Цзиньпин отказывается осуждать проведение российской специальной военной операции (СВО) и вообще его игнорирует. В голове у украинского президента не укладывается, что страны могут проводить независимую политику, а не только выполнять указания из Вашингтона. Китайское руководство, в отличие от киевского режима, видит, какие изменения происходят на международной арене, и не собирается играть по правилам «дряхлеющего гегемона».
Президент Молдовы заявила о готовности объявить мобилизацию в республике (видео)
3 октября 2022
Президент Молдовы Майя Санду заявила, что готова объявить мобилизацию в республике. Об этом она рассказала в разговоре с российскими пранкерами Лексусом (Алексеем Столяровым) и Вованом (Владимиром Кузнецовым).
Лукашенко заявил о намерениях России усилить спецоперацию
4 октября 2022
Россия нарастит усилия в специальной военной операции, а Запад будет стремиться еще больше вооружать Украину. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко.
В Донецке погибли два человека в результате обстрела со стороны украинских боевиков (фото)
4 октября 2022
В Донецке погибли два мирных жителя из-за обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) оружием, поставленным странами НАТО. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин.
Новости партнёров