×
Новости

Чулпан Хаматова заподозрила розыгрыш в звонке «украинского посла»

Источник изображения: tass.ru

Народная артистка РФ Чулпан Хаматова, покинувшая Россию вскоре после начала спецоперации на Украине, заподозрила розыгрыш во время разговора с пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым), притворившимися послом Украины в Литве Владимиром Яценковским. Об этом Вован рассказал RuBaltic.Ru.

4 июня на канале пранкеров в RuTube вышло «ШОУ ВиЛ» с участием Хаматовой, а также художественного руководителя Театра имени Вахтангова Римасом Туминасом и другими культурными деятелями. В разговоре с Хаматовой Вован и Лексус с помощью нейросети пригласили ее на Украину для помощи стране. «Подумаем, как это сделать, чтобы было эффективнее», — пообещала артистка.

На вопрос о связях с Россией она ответила, что поддерживает связь с друзьями. «Как можно оборвать связи с Россией? Это не только люди, которые начали спецоперацию. В России огромное количество порядочных людей», — заявила Хаматова.

Вован в разговоре с RuBaltic.Ru заявил, что Туминас «точно не понял», что его разыгрывают, а «Чулпан, может быть, в конце что-то там заподозрила». Пранкер пообещал выпустить на следующей неделе продолжение «ШОУ ВиЛ», «но уже по другой теме».

В конце марта Вован и Лексус разыграли министра обороны Великобритании Бена Уоллеса. После этого YouTube удалил канал пранкеров.


Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Опрос показал, сколько жителей Германии против поставок тяжелого вооружения Украине
23 апреля 2022
Половина жителей Германии высказалась против поставок тяжелого вооружения Украине.
Литва исчерпала возможности оказания военной помощи Украине
3 мая 2022
Литва поменяет формат оказания военной помощи Украине, поскольку исчерпала собственные возможности.
Медведев напомнил Бундестагу о «лаврах предшественников»
28 апреля 2022
Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев раскритиковал решение Бундестага одобрить поставку тяжелого вооружения на Украину и напомнил немецким депутатам об истории Рейхстага.
Россия потребовала от США прекратить «пичкать» Украину оружием
25 апреля 2022
Россия потребовала от США прекратить поставки оружия на Украину.
Новости партнёров