×
Новости

Путин и Лукашенко прервали переговоры в Сочи ради игры в хоккей

Источник изображения: https://www.gazeta.ru/

Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко прервали переговоры в Сочи, чтобы сыграть в хоккей в развлекательном центре «Галактика» в Красной Поляне. Об этом сообщает ТАСС.

Главы государств играют за одну команду: Путин выступает под номером 11 в форме сборной России, Лукашенко — под номером 01 в свитере с орнаментом в цветах флага Беларуси. Также в матче принимает участие сын Лукашенко Коля — он играет под 31-м номером.


В последний раз Путин и Лукашенко играли в хоккей в феврале 2019 года. Тогда они, выступая за команду «Тигры», победили «Медведей» со счетом 16:1.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Лукашенко обвинил Россию в четырехкратных недопоставках нефти в январе
6 февраля 2020
Россия поставила Беларуси в январе 500 тыс. тонн нефти, что в четыре раза меньше положенного в соответствии с межправительственными договоренностями.
Раздвоение Эстонии: Путин проверяет русофобию Таллина на прочность
6 февраля 2020
Во внешней политике Эстонии появились несвойственные ей метания в отношении России, спровоцированные возможным визитом в страну Владимира Путина.
Беларусь потеряла $330 млн из-за налогового маневра в России
6 февраля 2020
Беларусь из-за налогового маневра в России потеряла в прошлом году около $330 млн. Об этом заявил премьер-министр страны Сергей Румас на совещании у главы государства Александра Лукашенко.
Путин распорядился выплатить по 75 тысяч рублей ветеранам, живущим в странах Балтии
7 февраля 2020
Президент России Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате ветеранам в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщается на сайте Кремля.
Новости партнёров