×
Новости

Медведев назвал условие, при котором США спишут в утиль «всю кокаиновую шоблу» Зеленского

Источник изображения: ria.ru

Достаточно нескольких донесений от американской агентуры, которая давно уже командует Службой безопасности Украины, «и всю кокаиновую шоблу» президента страны Владимира Зеленского «мгновенно спишут в утиль». Такое мнение высказал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале.  

Политик напомнил, что Киев давно обещал «великое контрнаступление» и «вроде уже что-то начал».

«Никаких неожиданностей, поскольку выбор у киевского режима отсутствует. Надо наступать. Надо оправдывать полученное бабло и оружие. Разочарование хозяев может стоить Зеленскому и Co не только постов, но и самой жизни», — отметил Медведев.

Зампред Совбеза допустил, что поводом для этого может стать обвинение в том, что власти Украины «пустили на ветер деньги американских налогоплательщиков», а затем последует расправа.

«Причем сделают это чужими руками, как это любят в Лэнгли: отдадут приказ радикальным отморозкам шлепнуть наркомана за измену Ріднiй Українi и делу Бандеры, а потом подвесить за ноги вместе с его прихвостнями, как когда-то повесили Дуче и его фашистскую хунту на площади Лорето в Милане», — отметил Медведев.

По словам политика, выход у киевского режима один — идти до конца, отправляя на погибель тысячи отмобилизованных. А российские силы должны максимально сконцентрироваться и дать достойный ответ.

«У нашей армии существенное преимущество и в авиации, и в бронетанковых силах, и в высокоточном оружии. И конечно, моральное превосходство. Нам нужно остановить врага, а потом начать наступление. Его цель сегодня не только в освобождении наших земель и защите наших людей. Его цель — полное низложение нацистского киевского режима, который окопался в стране 404», — заключил Медведев.

Ранее заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев назвал британских чиновников законной военной целью для России.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Зеленский пожаловался на очередь за ЗРК Patriot
2 июня 2023
Украина не может получить достаточное количество зенитных ракетных комплексов (ЗРК) Patriot и ракет к ним, поскольку оказалась в очереди на поставку.
Зеленский определил для Украины «одну из главных» ролей в решении конфликта в Приднестровье
4 июня 2023
Украина будет играть одну из главных ролей в вопросе решения конфликта между Молдовой и непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой (ПМР). Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский.
Ценовые удары: киевский режим досуха выжимает кошельки украинцев
5 июня 2023
Киевский режим, получая на ведение боевых действий против России многомиллиардные западные кредиты, не забывает залезать в кошельки к и без того обнищавшим украинцам. Бизнес и коммунальные монополии, принадлежащие близким к Владимиру Зеленскому и его команде олигархам, синхронно поднимают цены на все необходимое, прикрываясь националистической милитаристской риторикой. Жителям Украины давно уже пора понять, что их настоящий враг — не за линией соприкосновения, а в «высоких» столичных кабинетах.
Всю ночь держали в реке, водили нагими по улицам: как воевали с «русским миром» в начале XX века
6 июня 2023
Русофобская истерия, начавшаяся после начала СВО, — явление далеко не новое. Судебные процессы над сторонниками русофильского движения на рубеже XIX и XX веков в Австро-Венгрии, в состав которой тогда входила Западная Украина, — одна из забытых страниц истории. Сегодня, когда происходит настоящая война с любыми проявлениями «русского мира», изучение этой темы становится актуальным как никогда раньше.
Новости партнёров