×
Новости

Движение автомобилей по Крымскому мосту вновь приостановят

Источник изображения: iz.ru

10 января будет остановлено движение автомобилей по Крымскому мосту. Об этом сообщается в телеграм-канале Минтранса РФ.

Ограничения с полным закрытием автодорожной части моста на подходах к нему будут введены в 3 часа утра по московскому времени. Ремонтно-восстановительные работы продлятся с 4 до 16 часов. Мост ранее неоднократно закрывали для ремонта, в последний раз — 21 декабря 2022 года.

5 декабря президент РФ Владимир Путин проехал на автомобиле по восстановленной после взрыва в октябре правой части Крымского моста. Он поручил привести к нормативному состоянию левую, менее пострадавшую от взрыва часть. В целом ремонт будет завершен в марте.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Западные санкции ускорили развитие туризма в России и Беларуси
24 декабря 2022
В этом году в канун новогодних праздников наблюдается рост туристического потока между Россией и Беларусью. Туризм — важнейшая составляющая «народной» интеграции и один из ключевых элементов культурного сотрудничества. В условиях введенных санкций Москва и Минск получили отличную возможность укрепить эту сферу экономики. Кроме того, развитие туристической отрасли — реальная возможность привлечь гостей и из других государств, которые неизбежно потянутся, чтобы лучше узнать людей, культуру и природу России и Беларуси.
На белорусско-литовской границе скопились в очередь тысячи фур
11 декабря 2022
На границе Беларуси с Литвой скопилось более трех тысяч большегрузов. Об этом сообщил представитель белорусского Государственного пограничного комитета Валентин Бусько.
Путин за рулем проехал по Крымскому мосту (видео)
5 декабря 2022
Президент России Владимир Путин лично осмотрел Крымский мост, где осенью был совершен теракт.
Крым предложит Беларуси свои порты в качестве южных морских ворот ЕАЭС
18 декабря 2022
Власти Крыма предложат Беларуси использовать порты полуострова в качестве южных морских ворот Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов.
Новости партнёров